Конкурс по онлайновому прогнозированию результатов матчей ЧМ 2018

В конкурсе участвуют все желающие.

Конкурс по онлайновому прогнозированию результатов матчей в ЧМ-2018 проводится ООО «Национальный Центр Глобальных Инноваций» при информационной поддержке радио "Спорт ФМ".

Конкурс проводится с помощью новейшего гаджета Омнилайнера (типа USB-флэшки), имеющего собственный идентификационный номер и позволяющего участвовать в конкурсе при любом качестве Интернета или даже вообще при его отсутствии в течение всего прогнозируемого матча. При этом Омнилайнер полностью исключает потери прогнозируемых данных и выдаёт независимо от числа его участников точное время "t" записи прогноза результата матча.

Для попадания в призеры Конкурса необходимо набрать максимальное количество очков по всем заранее предложенным организатором матчам.

Число очков N по каждому верно спрогнозируемому матчу длительностью "Δ" и закончившемуся в момент времени Т, определяется в виде N = 10000 × (Т – t) / Δ.

Так как прогноз счёта матча в течение всего времени его продолжения можно неограниченное число раз переписывать, не задумываясь при этом о необходимости его доставки и сохранения на сервере оператора, то участник Конкурса становится по существу реальным игроком. Это объясняется тем, что набрать максимальное число очков может только тот человек, который раньше других смог увидеть ключевые моменты в развитии игры даже в тех случаях, когда советы комментаторов не дают однозначных ответов по прогнозу счёта матча.

Все подробности о Конкурсе по прогнозированию результатов матчей можно узнать на сайте http://sportfm.ru/, щёлкнув по баннеру ПРОГНОЗ БЫСТРЫХ СОБЫТИЙ (баннер находится в режиме периодически появляющейся рекламы) и далее по пункту "ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ-2018".

все новости